Resultado de licitación
TURNOS CR MÉDICO DE ABRIL A JUNIO 2024
Código cc71f170-9335894 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA | JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.920.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA | JAVIERA PAZ CESPEDES URDANIVIA
RUT 178206354
MARIO ALBERTO ZULETA TRONCOSO | MARIO ALBERTO ZULETA TRONCOSO
RUT 177173800
MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES | MATIAS IGNACIO MORANDE ARNES
RUT 190910245
MAXIMILIANO ANDRE RODRIGUEZ PAVEZ | MAXIMILIANO ANDRE RODRIGUEZ PAVEZ
RUT 196732276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FECHA TURNO 13/04/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 14/04/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 27/04/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 28/04/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 04/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 05/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 18/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 19/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 21/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 25/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 26/05/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 01/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 02/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 08/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 09/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 15/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 16/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 20/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 22/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 23/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 29/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA TURNO 30/06/2024, HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.