← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales de Ferretería 2

Código cc7314c1-9248929 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 23.880.184
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto del total de los productos licitados, según bases técnicas y Formulario N°51 GlobalCLP 23.880.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc7314c1-9248929? | GanaLicitaciones.cl