Resultado de licitación
SERVICIOS Y MATERIAL PARA DEPORTISTAS V REGIÓN N2
Código cc7363c9-9122330 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Región de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 35.903.213
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS Y MATERIAL DEPORTIVO A DEPORTISTAS DESTACADOS PERTENECIENTES A LOS PROGRAMAS DE IND DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO (PROYECTO N° 2 - DETALLE EN BASES ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 35.903.213 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.