Resultado de licitación
PAÑALES PARA BEBÉ
Código cc749424-9320470 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 3.127.500
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA
RUT 788095600
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAÑALES DE BEBE TALLA M Paquete (20UNIDADES) | 300 Paquete | CLP 2.712 |
| PAÑALES DE BEBE TALLA G Paquete(18 UNIDADES) | 300 Paquete | CLP 2.571 |
| PAÑALES DE BEBE TALLA XG Paquete(14 UNIDADES) | 300 Paquete | CLP 2.571 |
| PAÑALES DE BEBE TALLA XXG Paquete(14 UNIDADES) | 300 Paquete | CLP 2.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.