Resultado de licitación
SERVICIOS DE ELECTRIFICACION FIESTA DE LOS SECTORES
Código cc7728bb-9296793 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Dirección de Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
RUT 770087228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicios eléctricos para la realización de las fiestas de verano 2024, a celebrarse el día 03 de febrero del presente en la ruta I- 308 Sector Troya Sur (Cancha) y los días 8, 9 y 10 en la plaza del sector de Población | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.