← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS COMPLEMENTARIAS AGUA POTABLE POZO CESFAM

Código cc781945-9438022 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

Monto adjudicado
CLP 11.450.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

Ganador

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de obras complementarias para reparación de sistema de agua potable del CESFAM Purranque, según especificaciones técnicas adjuntas. Ver BAG, ET y ANEXOS.1 UnidadCLP 11.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.