← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cóctel y producción integral Ceremonia Cuenta Pública Gestión 2025

Código cc783709-9658288 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.980.735
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

RUT 769462538

Ganador

PROYECTO LED SPA | PROYECTO LED

RUT 775753218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral Ceremonia Cuenta Pública Gestión 2025, incluye un total de 36 ítems.1 UnidadCLP 7.980.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc783709-9658288? | GanaLicitaciones.cl