Resultado de licitación
DIDECO suministro mat. de construccionfolio 273
Código cc784fb1-9660178 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.933.010
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA
RUT 781275395
SOCIEDAD COMERCIAL LA CASCADA LTDA. | SOCIEDAD COMERCIAL LA CASCADA LTDA.
RUT 799583402
SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | SAIVI LTDA
RUT 761104993
VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO
RUT 765720680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO,Unidad asitencial, servicio de convenio de suministro de materiales de construccion, segun especificaciones tecnicas, solicitud de adquisiciones folio 273 | 1 Unidad | CLP 17.933.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.