Resultado de licitación
Equipos de Audio Instrumentos Accesorios Musicales
Código cc78b4f2-9533849 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.176.200
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
SOCIEDAD COMERCIAL CDJ SPA | CDJ
RUT 779622630
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Equipos de Audio, Instrumentos y Accesorios Musicales, para Establecimientos Educacionales pertenecientes a DAEM. | 1 Global | CLP 6.176.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.