← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Pan fresco y derivados

Código cc7911de-9106434 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CESAR AURELIO | CESAR AURELIO

Monto adjudicado
CLP 522.411,88
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR AURELIO | CESAR AURELIO

RUT 766772676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Pan fresco y derivados, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formularios Anexos Adjuntos.1 UnidadCLP 522.411,88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc7911de-9106434? | GanaLicitaciones.cl