Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN UPGRADE AVIÓNICA PARA 3 AERONAVES DROMADER PZL M18B
Código cc797c23-9255921 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVIATRONIC LTDA. | AVIATRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 103.350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVIATRONIC LTDA. | AVIATRONIC
RUT 784354008
EDUARDO JORGE LIBERONA MARTÍNEZ | eduardo liberona martinez
RUT 45311651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN UPGRADE AVIÓNICA PARA 3 AERONAVES DROMADER PZL M18B | 1 Unidad no definida | CLP 103.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.