Resultado de licitación
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARAIMPLEMENTACIÓN SALA REHABILITACIÓN NEURO-SENSORIA OFICINA DE DISCAPÁCIDAD E INLCUSION SAN PEDRO DE LA PAZ
Código cc7a64e0-9395165 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Playmed | Playmed
RUT 762753294
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda
RUT 760788589
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA
RUT 774429433
Whimsies Ltda | WhimsiesLtda
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Item N° 1.60 Espejo irrompible, según requerimientos técnicos mínimos indicados en las bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.