← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CHIPEADORA INDUSTRIAL

Código cc7c10f0-9347810 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

RUT 776910139

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CHIPEADORA INDUSTRIAL PARA MANTENCION AREAS VERDES Y OTROS DE LA COMUNA DE SAN CARLOS.1 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc7c10f0-9347810? | GanaLicitaciones.cl