Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA PAE
Código cc7d2c01-9271028 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Abelardo Javier | Abelardo Javier
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abelardo Javier | Abelardo Javier
RUT 764081935
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
RUTH TAMARA ABIGAIL SALAS NAVARRO | RUTH TAMARA ABIGAIL SALAS NAVARRO
RUT 15658925K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cooperativa de Trabajo Witraltu Mapu Limitada: Total servicio 2023/2024 $12.000.000 (año 2023 = $ 4.080.000, año 2024 =$7.920.000). | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.