Resultado de licitación
Servicio de recambio de ventanas y puertas
Código cc7d3e6e-9213620 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.199.008
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO FRANCISCO DÍAZ ARGEL | TRANSPORTE DIAZ ROJAS
RUT 185273288
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
Gary Andres | Construcciones Alplas ltda
RUT 765982855
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC
RUT 777185187
Mariñanco SPA | Mariñanco
RUT 769493093
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recambio de ventanas y puertas de acceso con marco de PVC y vidrio termopanel del Casino de Subofles y Pabellón de Solteros del Destacamento | 1 Unidad | CLP 9.199.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.