← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVS - ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA HABILITACION DE ESPACIOS SOCIALES Y ESPARCIMIENTO EN ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA CHIPANA DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE IQUIQUE

Código cc7da35c-9464605 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 7.608.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION

RUT 777378341

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORRESPONDE A LISTADO DE PRODUCTOS DESCRITOS EN EL PUNTO N°2, de las Bases Técnicas, según las especificaciones técnicas señaladas en el punto N°3, del mismo documento.1 GlobalCLP 7.608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc7da35c-9464605? | GanaLicitaciones.cl