← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE COORDINACIÓN PROGRAMATICA DE UNIDAD DE OFICIOS

Código cc7e941a-9435355 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

Monto adjudicado
CLP 3.223.710
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

RUT 965113509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicios de apoyo para la ejecución de la jornada de trabajo del Departamento de Capacitación a Personas con encargados/as regionales de las Unidades de Capacitación a Personas.1 UnidadCLP 3.223.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc7e941a-9435355? | GanaLicitaciones.cl