Resultado de licitación
TRABAJOS DE GASFITERIA A PRECIO UNITARIO PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES-605
Código cc81aa86-9538165 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.149.515
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GASFITERIA A PRECIO UNITARIO PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 4.149.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.