Resultado de licitación
01 SERVICIO DE HOTELERIA ESPARCIMIENTO Y ALIMENTACION PARA 140 PERSONAS.
Código cc835577-9453198 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA
- Monto adjudicado
- CLP 11.193.529
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA
RUT 774621075
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOTELERIA PARA 140 PERSONAS SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS. | 1 Global | CLP 11.193.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.