Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 200 SILLAS PLASTICAS CON SERIGRAFIA
Código cc83f702-9113972 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Blackgraffic | Diseño
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Blackgraffic | Diseño
RUT 762225565
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
CYC SOLUCIONES SPA | CYC
RUT 77154715K
FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA
RUT 766724752
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH
RUT 768727171
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SERVICIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA | SERVCIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA
RUT 763978559
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 200 SILLAS PLASTICAS CON SERIGRAFIA (logotipo escudo municipal un color). | 1 Pack | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.