← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALÉTICA VIAL Y COMPLEMENTOS SMAPA

Código cc84196e-9172534 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 9.607.774
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

Gestion Directa | Gestion Directa

RUT 762273136

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

Ganador

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de señalética vial y complementos.1 GlobalCLP 9.607.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc84196e-9172534? | GanaLicitaciones.cl