Resultado de licitación
Servicio para el Programa de Compostaje Domiciliario de Residuos Orgánicos de la Ilustre Municipalidad de Lolol
Código cc85b4a7-9428542 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE INGENIERIA CRISTIAN DANIEL CHAVARRIA MONTECINOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCHM INGENIERIA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.495.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA DE INGENIERIA CRISTIAN DANIEL CHAVARRIA MONTECINOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCHM INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 763410781
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf Ltda.
RUT 764612361
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO DE RESIDUOS ORGANICOS | 1 Unidad | CLP 23.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.