Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA UPC ADULTO MES DE SEPTIEMBRE
Código cc865401-9221925 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO | CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 11.095.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO | CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO
RUT 190885186
DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR
RUT 178619594
FRANCHESCO ANTONIO ALVAREZ CESCUTTI | FRANCHESCO ANTONIO ALVAREZ CESCUTTI
RUT 270640303
GIANNINA DESIREE MENDOZA nan | GIANNINA DESIREE MENDOZA
RUT 27369773K
JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO
RUT 269189525
JOHN KENDRYS BASNUEVA DUEÑA | JOHN KENDRYS BASNUEVA DUENA
RUT 270417698
RAMIRO ESTEBAN PEREIRA YÁÑEZ | Ramiro Esteban
RUT 152046790
RODRIGO IGNACIO AHUMADA CABELLO | Rodrigo
RUT 179608901
ROSA EVELYEN FUENTES JERONIMO | ROSA EVELYEN
RUT 262928950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fecha 06-09-2023 A 07-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 50.000 |
| Fecha 07-09-2023 Horario 08:00 A 20:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 07-09-2023 A 08-09-2023 Horario 20:00 A 08:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 07-09-2023 A 08-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 10-09-2023 A 11-09-2023 Horario 09:00 A 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 13-09-2023 A 14-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 13-09-2023 A 14-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 16-09-2023 A 17-09-2023 Horario 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 17-09-2023 A 18-09-2023 Horario 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 17-09-2023 A 18-09-2023 Horario 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 19-09-2023 A 20-09-2023 Horario 09:00 A 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 19-09-2023 A 20-09-2023 Horario 09:00 A 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 22-09-2023 A 23-09-2023 Horario 08:00 A 09:00 | 25 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 23-09-2023 A 24-09-2023 Horario 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 23-09-2023 A 24-09-2023 Horario 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| Fecha 25-09-2023 A 26-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 27-09-2023 A 28-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| Fecha 28-09-2023 A 29-09-2023 Horario 08:00 A 08:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.