Resultado de licitación
LP 88-2023
Código cc868dcc-9197076 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BROKERS LTDA. | BROKERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BROKERS LTDA. | BROKERS SPA
RUT 760170445
Carlos Jorge | Restauración Natural SpA
RUT 767052456
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
SALVADOR ANTONIO | SIMBIOSIS BIOCONSULTORA
RUT 767486049
SERVICIOS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO EN ZONAS ARIDAS SPA | SIDEZA SpA
RUT 762432935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 88-2023 | 1 Unidad | CLP 5.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.