Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA PARA EL COMPLEO POLICIAL PAILAHUEQUE
Código cc86d647-9457365 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CNS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CNS Ingenieria y Construccion SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.445.300
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CNS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CNS Ingenieria y Construccion SPA
RUT 779290050
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC
RUT 771384137
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA PARA EL COMPLEJO POLICIAL PAILAHUEQUE | 1 Unidad | CLP 10.445.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.