← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PIEZAS PARA ASISTENCIA SOCIAL 2026

Código cc877d79-9645344 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.505.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA

RUT 781738379

Ganador

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PIEZAS PARA ASISTENCIA SOCIAL 2026, SEGUN BAG, EETT1 UnidadCLP 1.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc877d79-9645344? | GanaLicitaciones.cl