Resultado de licitación
Adquisición de Servicios de Examen de Mamografia
Código cc88d65a-9509983 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.040.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ
RUT 703774008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Examen de Mamografias (Incluye Magnificaciones) para Mujeres de 50 a 69 Años ,Segun Bases Adm y TTR Adjuntos | 350 Unidad | CLP 24.000 |
| Se requiere adquirir Examen de Mamografias(Incluye Magnificaciones) para Mujeres de Otras Edades de Riesgo , segun Bases Adm y TTR Adjuntos) | 110 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.