Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO PARA PROYECTOS DE MEJORAMIENTO
Código cc89ead0-9404139 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 777686291
GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES | GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES
RUT 182260665
VELVAL SPA | Velval spa
RUT 767916337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO PARA PROYECTO DE MEJORAMIENTO ELECTRICO EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PENCAHUE | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.