Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DE OFICINAS DE SERNAPESCA RM
Código cc8a2574-9677949 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAVADO Y LIMPIEZA CONSTANZA CISTERNA ESCOBAR E.I.R.L. | Lady Cleaning
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.400
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LAVADO Y LIMPIEZA CONSTANZA CISTERNA ESCOBAR E.I.R.L. | Lady Cleaning
RUT 778556898
MKSL SPA | MKSL
RUT 781729124
P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA
RUT 779716082
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A LICITACIÓN PUBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO DE OFICINAS DEL SERVICIO NACIONAL DE PESCA Y ACUICULTURA, REGION METROPOLITANA. | 1 Mes | CLP 1.795.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.