← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INSUMOS DESECHABLES PARA PROGRAMAS DIDECO

Código cc8a3a7b-9456310 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ENVASA SPA | ENVASA SPA

Monto adjudicado
CLP 484.800
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ENVASA SPA | ENVASA SPA

RUT 764967399

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 484.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc8a3a7b-9456310? | GanaLicitaciones.cl