← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE CURACAV

Código cc8a8221-9628917 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 374.400.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA

RUT 766471927

GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.

RUT 781531197

Ganador

MANPOWER | MANPOWERGROUP

RUT 805815000

PROVICON SPA | PROVICON

RUT 77248173K

SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA

RUT 761801538

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ Y SUS SEDES SATELITES1 UnidadCLP 374.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc8a8221-9628917? | GanaLicitaciones.cl