← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S71 Adquisición de sensores RX, cámara intraoral y localizador ápice, para cesfam El carmen

Código cc8c9c53-9140765 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

Monto adjudicado
CLP 5.008.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de sensores RX, cámara intraoral y localizador ápice, para Cesfam El carmen, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc8c9c53-9140765? | GanaLicitaciones.cl