Resultado de licitación
CONTRATACION DE SONIDO AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FERIA GASTRONOMICA Y ARTESANAL DE FIESTAS PATRIAS 2024
Código cc8cc844-9401116 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LEONARDO CHAMORRO SEGURA | CRISTIAN LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.759.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN LEONARDO CHAMORRO SEGURA | CRISTIAN LEONARDO
RUT 166797160
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Empedrado requiere contratar los servicios de sonido, amplificación e iluminación para desarrollar durante el mes de septiembre de 2024, con recursos del presupuesto municipal vigente la “Feria Gastronómica y Artesanal de Fiestas Pa | 1 Unidad | CLP 2.759.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.