← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TERMINAL DE BUSES PORVENIR

Código cc8e9740-9597207 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FALKE LIMITADA | Constructora Falke Ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 114.806.533
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FALKE LIMITADA | Constructora Falke Ltda. - Casa Matriz

RUT 771579809

DM CONSTRUCTORA SPA | DM CONSTRUCTORA SpA

RUT 782825054

OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa

RUT 766859003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO TERMINAL DE BUSES PORVENIR, COMUNA DE PUYEHUE1 UnidadCLP 114.806.533

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc8e9740-9597207? | GanaLicitaciones.cl