Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA PROGRAMA MUNICIPAL “CUENTA PÚBLICA 2025”
Código cc8efe30-9658086 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
- Monto adjudicado
- CLP 11.120.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
DAMANIGA LIMITADA | DAMANIGA
RUT 779877876
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JUAN CARLOS PALOMINO MARCHANT | audioacustics
RUT 105805489
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considerar puntos 3, 4 y 5 de los Términos de referencia. El servicio se entenderá como integral y completo. No obstante, una vez adjudicada la licitación, podrá estar sujeto a modificaciones en una o más partidas, de acuerdo con las necesidades del serv | 1 Unidad | CLP 11.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.