← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACIÓN CAMPEONATO DE CARRERAS DE ORIENTACIÓN INTER ESCUELAS 2024, PARA LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT

Código cc8f61ee-9418335 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEPORTES ALEJANDRO JARA MUÑOZ E.I.R.L. | UMBRAL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEPORTES ALEJANDRO JARA MUÑOZ E.I.R.L. | UMBRAL PRODUCCIONES

RUT 767231075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN CAMPEONATO DE CARRERAS DE ORIENTACIÓN INTER ESCUELAS 2024, PARA LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc8f61ee-9418335? | GanaLicitaciones.cl