Resultado de licitación
ANALISIS E INTERPRETACIÓN DE GRD (GRUPO RELACIONADO AL DIAGNÓSTICO) COMO HERRAMIENTA DE GESTIÓN CLINICA Y FINANCIERA
Código cc8fee4c-9395311 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CEFAV | CEFAV
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEFAV | CEFAV
RUT 781673102
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALISIS E INTERPRETACIÓN DE GRD (GRUPO RELACIONADO AL DIAGNÓSTICO) COMO HERRAMIENTA DE GESTIÓN CLINICA Y FINANCIERA. Modalidad E-Learning (Sincrónico y/o Asincrónico) , 11 cupos. | 1 Unidad no definida | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.