← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES Y PLANTAS

Código cc92fcca-9645269 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangier - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangier - Casa Matriz

RUT 126614985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES Y PLANTAS EN EDIFICIO ANID1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc92fcca-9645269? | GanaLicitaciones.cl