Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CUBIERTA DEPARTAMENTO DE EDUCACION COMUNA COELEMU
Código cc93e1d3-9112846 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.246.550
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
Eduardo Arnoldo | Eduardo Arnoldo
RUT 768025452
ESTUDIO BOLARIA SPA | ESTUDIO BOLARIA SPA
RUT 765071070
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CUBIERTA DEPARTAMENTO DE EDUCACION COMUNA COELEMU, SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.246.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.