← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Levantamiento Estado de Redes y Corrientes Medias del Servicio de Salud Aysén.

Código cc94a27d-9149182 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIO TECNICO COMPUTACIONAL JOBU LIMITADA | JOBU LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.045.172
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIO TECNICO COMPUTACIONAL JOBU LIMITADA | JOBU LTDA

RUT 766380360

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de "Levantamiento Estado de Redes y Corrientes Medias del Servicio de Salud Aysén".1 UnidadCLP 12.045.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc94a27d-9149182? | GanaLicitaciones.cl