← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA COCINA Y COMEDOR DEPTO. P.7

Código cc95ed96-9467353 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 2.794.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES JIMENEZ SPA | INVERSIONES JIMENEZ

RUT 773168784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA COCINA Y COMEDOR DEPTO. P.91 Unidad no definidaCLP 2.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc95ed96-9467353? | GanaLicitaciones.cl