Resultado de licitación
CURSOS DE PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN PAC PARA LA SEREMI DE SALUD REGION DE ÑUBLE
Código cc975ff3-9379212 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PREVENCION MALTRATO ACOSO LABORAL Y SEXUAL CON ENFOQUE A LA SEREMI DE SALUD. A REALIZAR EN AGOSTO 2024. ENTIENDASE A UNIDAD A TODO LO REQUERIDO EN LA LÍNEA A OFERTAR SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.