← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLATAFORMA ÑUÑOA ATIENDE - CUSTOMIZACIÓN IMPLEMENTACIÓN MIGRACIÓN ALOJAMIENTO MANTENCIÓN Y SOPORTE DE PLATAFORMA WEB

Código cc97631d-9171746 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual por el servicio de: Plataforma Ñuñoa Atiende - Customización, implementación, migración, alojamiento, mantención y soporte de plataforma web1 UnidadCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc97631d-9171746? | GanaLicitaciones.cl