← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F/T ADQUISICION BODEGA MODULAR

Código cc97bd51-9109352 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

Monto adjudicado
CLP 2.124.150
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

JBL COMERCIAL SPA | JBL CONTAINERS SPA

RUT 766566014

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION BODEGA MODULAR1 UnidadCLP 2.124.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc97bd51-9109352? | GanaLicitaciones.cl