← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL EDUCATIVO PARA IDIOMAS Y CONVIVENCIA

Código cc97e0bd-9447255 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.646.917
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 12.646.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc97e0bd-9447255? | GanaLicitaciones.cl