← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESTACION DE SERVICIO PROFESIONAL ELECTRICO

Código cc989f4e-9330462 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2JM SPA | 2JM

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2JM SPA | 2JM

RUT 778529513

GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES

RUT 777686291

JULIO MAURICIO PENA SALGADO | JULIO MAURICIO PENA SALGADO

RUT 184132478

LUIS FELIPE VEGA LLANQUIN | LUIS FELIPE VEGA LLANQUIN

RUT 177196568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRESTACION DE SERVICIO PROFESIONAL ELECTRICO PARA TRAMITAR FACTIBILIDADES ELECTRICAS ANTE SAESA Y FORMUALR DIVERSOS PROYECTOS ELECTRICOS SEGUN EXIGENCIAS DE LAS DISTINTAS FUENTES DE FINANCIAMIENTO1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc989f4e-9330462? | GanaLicitaciones.cl