Resultado de licitación
Convenio suministro de mantenimiento preventivo y correctivo para central y redes de gases clinicos Hospital Santa Elisa
Código cc98b88b-9140034 · HOSPITAL SANTA ELISA DE SAN JOSE DE LA MARIQUINA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.049.204
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro de mantenimiento preventivo y correctivo para central y redes de gases clinicos Hospital Santa Elisa | 1 Unidad | CLP 6.049.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.