← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CUENTA PÚBLICA PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL AÑO 2024

Código cc98ef23-9347492 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

INNOVANDOTEC SPA | INNOVANDOTEC SPA

RUT 772808437

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural requiere contratar el servicio de PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CUENTA PÚBLICA PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL AÑO 20241 UnidadCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc98ef23-9347492? | GanaLicitaciones.cl