Resultado de licitación
Diseño e Impresión de Resumen Ejecutivo PLADETUR
Código cc99e50b-9336133 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEXIS SEBASTIÁN ESCOBAR RUIZ | ALEXIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.365.751
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALEXIS SEBASTIÁN ESCOBAR RUIZ | ALEXIS
RUT 165337441
APAGA I.D.E SPA | apaga ediciones
RUT 770760011
AS DE BASTOS EIRL DISEÑO Y GESTION | AS DE BASTOS EIRL
RUT 768437890
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
CRISTIAN EDUARDO GONZÁLEZ SEGURA | EstudioCreativo
RUT 13044637K
Donoso & Bouillet Consultores Ltda. | Donoso & Bouillet Consultores
RUT 76047276K
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
FABIAN ESTEBAN | EDITORIAL TRAPANANDA EDICIONES
RUT 76686936K
IGNACIO ESTEBAN LOPEZ SEPULVEDA | Landscapes CL
RUT 181491213
MARÍA JESÚS MONTTI SOLÍS | Maria Jesus
RUT 166840392
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
The MTC Group Ltd. | MTC Group Ltda
RUT 760069140
ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.
RUT 774899316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 3.365.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.