← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUBTITULADO SPS Y AUDIO DESCRIPCIÓN

Código cc9bd425-9370438 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORIA ESTENO CHILE LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y ASESORIA ESTENO CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.453.779
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA Y ASESORIA ESTENO CHILE LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y ASESORIA ESTENO CHILE LIMITADA

RUT 789372306

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Ganador

RED OXYGEN FILMS SPA | Red Oxygen Films SpA

RUT 765397111

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ximena Francesca | Ximena Francesca

RUT 765205441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACCESIBILIDAD AUDIOVISUAL, CONSISTENTE EN SUBITULADO SPS Y AUDIO DESCRIPCIÓN PARA LARGOMETRAJES EXHIBIDOS EN LA PLATAFORMA AUDIOVISUAL ONDAMEDIA.1 UnidadCLP 9.453.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc9bd425-9370438? | GanaLicitaciones.cl